passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 12:19

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после 9 лет брака

Актеры попросили подписчиков и СМИ отнестись к этому с пониманием и не тревожить их в непростой период лишними вопросами.

Слухи о том, что в семье 32-летнего Павла Прилучного и 30-летней Агаты Муцениеце не все гладко, ходили давно. Актеры даже брали паузу в отношениях, но после у них все наладилось. Поклонники Павла и Агаты не хотели верить, что их семья может распасться, и писали комментарии в Instagram: «Вы отличная пара, не расставайтесь!».

И теперь стало известно, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце все же разводятся после 9 лет брака. Об этом они сообщили в своих аккаунтах в социальной сети. Агата отметила, что не собирается быть идеальной и сообщать такую новость после согласований и утверждений. Она также призналась, что всегда будет любить Павла, но их брак окончен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе🌞 Знаете, у меня, есть определенный пост.. Который, я должна выложить, в определённое время, с определенным текстом.. Договорившись заранее.. Со ВСЕМИ.. Честно? Я, так и собиралась сделать.. Очень много советчиков, теперь.. Как ? Что писать? Что делать? Как, не испортить имидж? И я слушала.. И казалось, что так надо, наверное.. Но внутри, очень громко кричал голос.. А я, дура, давно его не слушала.. А - это, всегда был протест, против - клише) Ибо, я - это Я! А не то, что нужно, для картинки! Так вот! Я давно плевала, на то, как надо! Медийность, для меня - никогда не была «рамками», или «правилами» .. Я - никогда, не хотела, казаться - какой-то.. Другой.. Так вот) Пост - НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам, всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации.. Все, выглядели - выгодно.. Браво девочки! Так вот... Не будет: хитовой песни, своей передачи, книги, картины.... Ничего! (Блин, ну пару стихов накатала, под Artik&Asti) Я, просто (хотела написать - девушка, потом вспомнила, что мне - 30 лет)ЖЕНЩНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо - законно расторгать брак) Люблю его - Да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо, я благодарна, за все! Мы - навечно связаны✊🏻 мы написали, красивую историю любви! Да и вообще) Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это - путь! Как здорово, что так! Каждая секунда - опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я - совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это - признать))) Облажалась во всем - ДА! Что может быть круче? 🧟‍♀️ Товарищи СМИ, умоляю) не тревожьте! Давайте, вспомним о рамках приличия и пространства! Всех обнимаю! ✊🏻 Пы.Сы. Все - обоюдно, полюбовной, с уважением и понимаем и отдаём дань, всему что было! 💖

Публикация от Agata M (@agataagata)

Павел Прилучный был более лаконичным в своих мыслях. Актер попросил СМИ не беспокоить его семью в непростое время.

«Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!», — написал Павел Прилучный в Instagram.

«Очень-очень жаль», «А мы так верили в вас как в самую крепкую пару, что любовь до гроба», «Читая пост, я плакала», «Все к тому шло. Очень жаль», — написали в комментариях.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились летом 2011 года, вскоре после знакомства на съемках сериала «Закрытая школа». В 2013 году у них родился сын Тимофей, а весной 2016-го — дочь Мия.

До знакомства с Агатой Павлу приписывали роман с голливудской актрисой Ники Рид.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram

Видео: телеканал «Ю»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!