passion.ru
Опубликовано 25 января 2021, 19:16

10 тысяч страз и прозрачное сердце на пикантном месте: Бузова вышла в свет в дерзком наряде

Певица, блогер, телеведущая и бизнесвумен закатила праздник для близких друзей. Для торжества она выбрала платье со стразами Swarovski.

Ольга Бузова закатила шикарную вечеринку в честь своего 35-летия (день рождения 20 января). Ольга уже отметила праздник в кругу семьи и близких друзей. Теперь она отмечает юбилей в кругу звезд шоу-бизнеса.

Для вечеринки телеведущая и певица выбрала белое платье с перьями, украшенное тысячами страз Swarovski. Изюминку наряду придало сердечко на пикантном месте.

«Вот она, новая я. С нетерпением жду встречи со своими друзьями. Как вам мой первый образ?», — написала она в блоге, продемонстрировав на фото оригинальное платье.

Друзья и подписчики Ольги отметили, что она их удивила, и вообще она такая красивая, будто с другой планеты.

Юбилей Ольга встречает в качестве свободной женщины и завидной невесты. Несколько дней назад инстадива рассталась с Давидом Манукяном после полуторагодового романа. В ее день рождения влюбленные поругались, а послу Бузова объявила о расставании, заявив, что не будет раскрывать причины разрыва. Но не прошло и дня, как Ольга не вытерпела и проболталась, что Дава изменял ей с другими женщинами и поднимал на нее руку.

Вскоре в Сети разразилась настоящая война: Бузова призвала всех поклонников отписаться от Манукяна и заблокировать его. Но ее призыв лишь распалил интерес к нему, и за несколько дней на страницу блогера подписались десятки тысяч новых пользователей. Мать Давида в комментариях не скупилась на едкие слова, называя несостоявшуюся невестку непорядочной женщиной. Правда, позже она удалила комментарии.

Вскоре публика принялась обсуждать возможную разлучницу — партнершу Давида Манукяна по шоу «Танцы со звездами» Дарью Палей.

Фото и видео: Passion.ru, Instagram Ольги Бузовой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram