passion.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 20:09

«Настоящий мужчина»: Анна Седокова поделилась снимками подрастающего сына

Певица рассказала, что ее сын растет очень мужественным парнем.

«Я не понимаю, как в три года можно быть таким мужчиной. Заступается за нас, сам носит пакеты. Вот как вы думаете, это воспитание или все же мужчины такими рождаются?», — обратилась к подписчикам экс-солистка группы «ВИА Гра».

«Джентльмен», «Я уверена, что они такими рождаются. У меня два сына и их поведение не передать словами. Такое ощущение, что они с рождения знают, как нужно вести себя: любить машины, уважать маму, помогать девочкам. Быть мамой мальчиков — это всегда быть в заботе», «Я думаю, что там, наверху, знают, кому нужны настоящие мужчины», «Анечка, это твое воспитание! Ты умничка!», «Мальчики такими рождаются, но развивать в них это и воспитывать — немалая часть успеха», «Думаю, что они берут примеры с мужчины, который у них перед глазами», — поразмышляли фолловеры певицы.

Многодетная мать Анна Седокова много времени посвящает семье. У девушки три ребенка от разных мужчин. 15-летняя Алина — дочь от ее первого мужа Валентина Белькевича, восьмилетняя Моника — дочь бизнесмена Максима Чернявского и трехлетний Гектор. Имя отца своего сына артистка держит в секрете.

Напомним, что совсем недавно артистка вышла замуж за перспективного молодого баскетболиста Яниса Тимму. Пара красиво отметила это событие в узком кругу близких.

Фото и видео: @annasedokova / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!