passion.ru
Опубликовано 27 мая 2022, 19:31
2 мин.

Надежда Ангарская призналась, что люди упрекали ее за лишний вес

Звезда Comedy Woman, победительница «Последнего героя» и популярная артистка Надежда Ангарская рассказала, что столкнулась с критикой со стороны окружающих, когда весила 136 килограммов.
Надежда Ангарская призналась, что люди упрекали ее за лишний вес

© личный архив певицы

Актриса не раз признавалась, что похудела больше чем на 40 килограммов. Однако в интервью изданию Passion.ru она сказала, что даже в пышном весе чувствовала себя комфортно и никогда не упрекала себя за лишние килограммы, до тех пор пока не подверглась бодишеймингу со стороны окружающих. «Когда ты замечаешь в человеке, что он какой-то не такой, а ты идеальный — это удивительная история. Общество было злым по отношению ко мне. Но я всегда принимала это с юмором, верила, что что-то изменится», – заметила Ангарская.

Знаменитость добавила, что она очень быстро набирает вес, когда начинает есть углеводы, потому вынуждена все время держать себя в руках. Похудеть она решилась, после того как ей диагностировали ожирение. Руководствовалась она соображениями сохранения здоровья и тем, что ей хотелось носить красивую одежду, которая ей нравится и подходит.

В заключение Надежда Ангарская сказала, что, хотя сама долгое время была plus-size, идей бодипозитива не разделяет. По ее словам, они больше про уверенность в себе и внешность, но не про здоровый образ жизни и хорошее самочувствие, а ей такой подход не близок.

Напомним, ранее Ангарская сказала, что придерживается строгого подхода к питанию и не может позволить себе лишнего. Актриса уже много лет верна своей диете и выглядит намного моложе своего возраста.

Фото: личный архив актрисы