passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 10:11

«Над телом работаю с 10 дня после родов»: Светлана Светикова рассказала, как приводит себя в форму

Молодая мама поделилась в блоге своими секретами в борьбе за красивую фигуру

В конце сентября певица Светлана Светикова подарила своему возлюбленному — фигуристу Алексею Полищуку — второго сына, которого назвали Кристианом. Несмотря на то что мальчику недавно исполнился один месяц, Светлана уже может похвастаться подтянутой фигурой. Несколько часов назад певица поделилась в Instagram своими секретами для скорейшего возвращения в форму. «К слову о спорте ) 😰 прекрасная возможность сделать несколько подходов ... 🏋 С младшим я делаю уже 80 приседаний в небольшой амплитуде по 3 подхода.. скоро будет 200) так что можно сколько угодно говорить про генетику... Трудиться над собой это уже привычка)..... Над телом работаю с 10 го дня после родов. Без фанатизма конечно 😅 Есть масса чудесных упражнений с малышами) и им весело, а маме очень радостно и за них и за себя) +питание +вода ♥☀✌», — подписала трогательный снимок с двумя сыновьями артистка.

В комментариях к записи Светлана ответила на многочисленные вопросы подписчиков. Так, певица рассказала, что у нее нет страсти к еде: «Я не балую себя вкусовым разнообразием ... У меня нет страсти к еде. Кроме мяса.. 😌. Но это , безусловно, индивидуально... А.. ещё зефир 😇 Не употребляю с пищей жидкость... ну и стараюсь много пить простой воды) это тоже дело привычки)». Многим был интересен комплекс упражнений с малышом, который выполняет знаменитость: «Около 5 видов приседаний. "Становая тяга" ( с малышом естесственно) . Упражнения на пресс. ( Малыш на груди) упражнения на руки ( там всё просто). Самое важное , конечно, это спина и правильное положение ... )))». Кроме того, Светлана неоднократно подчеркивает, что любая физическая активность после родов должна быть согласована с лечащим врачом.

Напомним, Светлана Светикова состоит в отношениях с Алексеем Полищуком с 2012 года. В 2013 году у пары родился старший сын Милан.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram