passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2020, 13:31

Анна Михалкова нежно поздравила младшую сестру с 34-летием: «Моя крошка»

46-летняя актриса разместила в Сети архивные фото и видео с Надеждой Михалковой.

Надежда и Анна Михалковы не просто сестры, но и лучшие подруги. Они неразлучны с момента рождения Нади, вместе растут и их дети: 9-летняя Нина и 7-летний Иван и 7-летняя Лида. Долгое время сестры не показывали лица наследников, публикуя лишь фото, где малыши сняты со спины. 27 сентября Надежде исполнилось 34 года и в праздничный день Анна решила опубликовать серию архивных фото, на которых показала красавицу-сестру и их большую дружную семью. Актриса нежно поздравила Надю и написала трогательные строки с пожеланиями.

Я почему-то всегда волнуюсь поздравляя тебя. Наверное так происходит со всеми кто испытывает такую любвь и нежности к другому человеку) мы очень редко даем возможность друг другу выражать эти чувства по отношению к друг другу всегда пряча их за иронией, закатыванием глаз, и нежеланием показать уязвимость) но раз в год я позволяю себе любить и обожать тебя наотмашь! Ты моя самая любимая, самая мудрая, самая красива, самая худая, самая длинноногая, самая молодая и уже от всего этого сильно неприятная мне младшая сестра )))) наша с тобой жизнь похожа на высокохудожественный сериал, придуманный где-то там очень талантливым автором. Пускай нас ждут впереди много сезонов этого сериала, где мы всегда рядом и всегда есть друг у друга) с днем рождения, крошка!

— написала актриса.

К поздравлениям присоединились и многие звездные коллеги Анны Михалковой. Так, Наталья Подольская написала «Как же круто иметь большую семью», а Инна Маликова «С Днем Рождения Надю». Фолловеры тоже оставили десятки пожеланий под снимками сестер: «Девочки , вы — супер. С днем рождения тебя, Надежда !», «Самый лучший подарок от родителей это брат или сестра!», «Вы обе классные очень», «С днем рождения,Надя! Как ты здорово описала ваши отношения. Зависть».

К поздравлениям присоединился и племянник именинницы 20-летний Андрей Баков, который опубликовал любимые фотографии звездной тети из семейного архива. Андрей написал нежные слова под снимками: «Все возможное версии моей любимой Тетушки. дорогая Надя, люблю тебя во всех проявлениях».

Недавно мы писали, как Кристина Орбакайте устроила семейный заплыв с мужем и красавицей-дочкой. 49-летняя певица показала, как проводит выходные с семьей в Бруклине.

Фото и видео: @anikiti4na, @nadiamixalkova / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!