passion.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 14:47

Мария Миронова рассказала о первых шагах 10-месячного сына и показала новое фото с малышом

47-летняя известная актриса Мария Миронова поздравила младшего сына Федора с именинами и рассказала поклонникам о том, что малыш сделал первые шаги.

Мария Миронова опубликовала фото c сыном Федором, которому в августе исполнится одиннадцать месяцев. На снимке актриса держит малыша на руках и нежно его целует. «Еще месяц, другой, и уже не на руках. Первые Именины #первыйшаг#сынок», — написала она в Instagram.

Мария Миронова с сыном

Мария Миронова с сыном

© Instagram Марии Мироновой

Поклонники Марии оценили ее новое нежное фото с сыном. «Уже подрос малышок», «Быстро растет ваш сынок, скоро своими ножками пойдет», «Крошечка!», «Поздравляю», «Милашки», «Поздравляю с именинами, расти Федор здоровеньким и умнееьким, радуй родителей и нас!», «Поздравляю, Машенька! Вы - пример для всех женщин», «Классный малыш и красавица мама», «Скоро побежит», «Вот уже какой большой!», «Такие милые», — пишут они в комментариях.

Напомним, летом 2019 года 46-летняя Мария Миронова шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram видео из Греции, на котором показала свой уже большой к тому времени живот. Ее сын Федор появился на свет через 27 лет после рождения ее старшего наследника Андрея. Мужа и лицо ребенка актриса не показывает в социальных сетях, тщательно оберегая личную жизнь. «Нам это не надо. Муж не любит фотографироваться, и я тоже. Не люблю лишних людей в личной жизни, — рассказала актриса. — А в социальных сетях иногда публикую что-то, чтобы развеять мифы и слухи».

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!