passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 22:35

«Мама спит, она устала»: Лера Кудрявцева уснула в кроватке своей дочери

Телеведущая поделилась забавным фото.

Месяц назад 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой — блондинка родила дочь своему супругу, 28-летнему хоккеисту Игорю Макарову. Фотографии малышки пара публикует крайне редко, зато недавно Лера показала, что помещается в детской кроватке. «Как это быть маленькой девочкой? Вы помните? С какого возраста?» — подписала забавный снимок телеведущая.

«Это мы проходили) так же спала периодически с ребёнком в ее кроватке», «Я себя помню только лет с пяти, но зато хорошо помню как 11,5 лет назад, с маленьким сыном тоже помещались в его кроватке», «Мама спит, она устала))», «Лерочка спит, она устала)», «Здорово вы там уместились», «Каждая мамочка хоть раз ложится в кроватку своего ребенка))))», «Бедняга, малютка укатала мамочку», «Вы зачем туда залезли?😂», «Матушка,побереги себя...», «Милашка!!!🌹 Вся в малышку🤣», — отметили подписчики.

Напомним, долгое время в Сети не утихали споры о том, что ребенка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова выносила суррогатная мать. Телеведущая неоднократно подчеркивала, что родила сама, и роды проходили нелегко. Однако пока вдаваться в подробности Лера не готова. Отметим, что спустя три недели после появления малышки на свет Кудрявцева вернулась к работе.

Фото: instagram