passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 14:47

Кудрявцева в строгом костюме, Собчак в комбезе с «леопардом» и другие звезды на вернисаже красоты

В Select Hotel Paveletskaya прошел «Вернисаж красоты» и торжественный обед в честь пятилетия компании Nanoasia и дня рождения Киры Сорокиной, основателя бренда и главного разработчика продукции.

В рамках мероприятия гостям представили три новинки, две из которых разработаны в коллаборации с музами бренда – Лерой Кудрявцевой и Эвелиной Бледанс. Так, в сотрудничестве с телеведущей была создана лифтинговая маска. А Эвелина Бледанс раскрыла секрет нектара для кожи лица. Музой Nanoasia также является Анфиса Чехова, в сотрудничестве с которой создан крем для лица и крем для век. Чехова записала свое видеообращение к гостям мероприятия, а Кудрявцева и Бледанс лично рассказали о новых средствах и поделились впечатлениями от нового опыта – участия в разработке косметических продуктов.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

© Пресс-служба

Поздравить Киру Сорокину и ее компанию пришли Ксения Собчак, Ольга Кабо, Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Катя Лель, Анна Пескова, Лариса Вербитская, Анастасия Гребенкина и многие другие. Гости получили возможность не только обсудить новинки, но и пообщаться в неформальной обстановке, поделиться своими секретами красоты, «примерить» на себя модные тренды и просто отдохнуть в уютных интерьерах нового отеля.

Общение чередовалось с музыкальными паузами – свои номера гостям подарили Анжелика Агурбаш, Брендон Стоун, Согдина, Александр Шахов и Александра Круглова. Вели мероприятие Алена Попова и Александр Шахов.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!