passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 13:54

Кристина Орбакайте нежно поздравила мужа: «С днем рождения, моя любовь»

В своем блоге Кристина поделилась совместным фото и теплым поздравлением.

Кристина Орбакайте трогательно поздравила с днем рождения своего супруга Михаила Земцова, с которым состоит в браке с 2005 года.

«С днем рождения, моя любовь», — написала Кристина.

Старшая дочь Примадонны давно живет в США и практически отошла от светской жизни, очень много времени проводит дома, со своей семьей — мужем и дочкой Клавой. Поклонники отмечают, что, хотя Орбакайте уже не так активно работает, сейчас она выглядит гораздо более счастливой, погрузившись в семейные дела.

Подписчики Орбакайте присоединились к поздравлениям, среди них и звезды. Михаила поздравили Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Екатерина Стриженова, Владислав Лисовец и другие.

Михаил Земцов стал третьим мужем Кристины Орбакайте. Супруги познакомились на вечеринке в честь дня рождения Игоря Николаева — любопытно, что на тот момент американский бизнесмен российского происхождения даже не знал, что Кристина известная певица.

В какой-то момент пара была буквально на грани развода, поскольку они не могли решить вопрос с местом жительства. В итоге семья осталась жить в США, хотя Кристина довольно часто бывает и в России.

_ Фото и видео: Instagram Кристины Орбакайте_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!