passion.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 20:14

Кристина Асмус заявила, что хочет побриться налысо

В своем Инстаграм актриса призналась, что давно бы решилась на отчаянный шаг, если бы ей не было жалко волосы.

Поклонники Кристины Асмус привыкли к ее классической красоте: белокурые волосы до плеч, всегда аккуратный макияж, сдержанные образы. Но кажется актриса совсем не против смелых экспериментов с собственной внешностью. На своей странице в Инстаграм звезда сериала «Интерны» заявила, что хочет побриться налысо.

«Как я мечтаю побриться налысо. Просто - жалко. А вот для хорошей роли хоть завтра 😅», - привлекает смелых режиссеров актриса.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Поклонники от таких новостей, мягко говоря, в шоке. Подписчики разделились на два лагеря: тех, кто за, и тех, кто категорически против. Первые пока побеждают: фанаты Асмус уверенны, актриса не должна бояться изменений внешности и обязана чувствовать себя уверенно с любой прической.

«Такому идеальному типу лица все пойдет, хоть налысо. Как Шарлиз Терон или Деми Мур», «Значит ждите роль! Слово не воробей», «Если для Голливуда, я тоже согласна 😍», «реально бы согласились? 😊 Смелая!!! 😊», - пишут актрисе комментаторы.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Кристина Асмус прославилась благодаря сериалу «Интерны», в котором исполнила роль скромной девушки-доктора Варвары Черноус. В университете будущая звезда встречалась с коллегой по цеху Виктором Степаняном, но пара рассталась из-за желания Кристины в первую очередь построить карьеру. В 2013 году Асмус стала женой комика и резидента «Comedy club» Гарика Харламова. Через год у них родилась дочь Анастасия. 22 июня 2020 года супруги объявили о разводе. На своей странице в Инстаграм актриса пояснила, что их с Гариком расставание никак не связано с самоизоляцией или откровенной ролью Кристины в фильме «Текст», за которую Асмус критиковали многие поклонники. Пара решила разойтись мирно и продолжит вместе воспитывать ребенка.

Фото и видео: Instagram/@asmuskristina

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!