passion.ru
Опубликовано 17 января 2019, 23:49

«Композитор моей юности»: Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с днем рождения

45-летняя певица Наташа Королева поздравила бывшего мужа с 59-летием.

Наташу Королеву и Игоря Николаева называли одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Их песню «Дельфин и русалка» многие считают пророческой: после расставания «русалка» вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко и родила ему сына, а «дельфин» связал себя узами брака с певицей Юлией Проскуряковой, которая родила ему дочь. Однако бывшие супруги сохранили весьма нежные отношения.

Сегодня в своем блоге Наташа обратилась к Игорю: «С Днем Рождения композитор моей Юности!!! #игорьниколаев #наташакоролева #деньрождения #дельфинирусалка #символюности».

«Очень мило и грустно», «Композитор.....», «И не только композитор как бы....», «Красивая была пара», «Он вас открыл», «А песни ваши общие с ним остались у всех в душе и сердце», — ностальгируют одни подписчики.

«Красотка Наташенька», «А Игоряшенька молчит, как всегда», «"Композитор моей юности" — очень оригинальное название для бывшего. Надо запомнить. Наташа, вы как всегда с юмором», «Браво! Только счастливая женщина так может!)», «Хороша чертовка! Супер», «...очень мило! Главное что все счастливые и жизнь продолжается. Я помню те времена, светлые песни о любви», — радуются за певицу другие.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram