passion.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 08:56

Ирина Дубцова раскрыла секреты идеальных отношений с бывшим мужем

Певица также опубликовала новое семейное фото.

Ирина Дубцова была замужем за Романом Черницыным четыре года. Познакомились супруги в Волгограде за много лет до свадьбы. В браке у артистов родился сын Артем.

Несмотря на развод Дубцова и ее экс-супруг сохранили хорошие отношения. Они вместе проводят выходные с сыном, посещают его школьные мероприятия. В их социальных сетях появляется немало общих фотографий.

Ирина рассказала, как ей удалось сохранить идеальные отношения с Романом.

© Ирина Дубцова - О нем. Свадьба

«Чистые цифры : 168, 171, 183. #рост У меня часто спрашивают , как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын @chernitsyn_official и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала артистка под новым общим фото (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

Ирина Дубцова, Роман и Артем Черницыны

Ирина Дубцова, Роман и Артем Черницыны

© Instagram

В комментариях поклонники артистов принялись вспоминать, как Роман сделал Ирине предложение во время одного из отчетных концертов на «Фабрике звезд».

«А я помню,как он Вам сделал предложение.. Вы пели песню в леопардрвом платье..а он после вышел на сцену))))»,

«ага и потом этот бешенный хит, который у меня был на повторе постоянно»,

«вообще, когда Роман делал Ирине предложение, она была в бЭлом платье и Роман сделал предложение из зала, не выходя на сцену. Насколько я помню. И потом у Ирины была номинация с Ратмиром Шишковым, светлая ему память», - написали фолловеры.

© Роман Черницын делает предложение Ирине Дубцовой

А многие похвалили Ирину и Романа за мудрость и смелость остаться друзьями после краха брака: «Вы молодцы!! Так и надо расставаться, всякое в жизни бывает, ну не сошлись. А дети не должны страдать из за разведеных родителей. Вы молодцы, очень мудро поступили».

© Смешное видео: Ирина Дубцова и Зара

Для обоих бывших супругов этот брак стал единственным. После развода Ирина встречалась со стоматологом и предпринимателем Тиграном Мальянцем, а в 2014-2015 года – с диджеем Леонидом Руденко.

Фото: Instagram

Видео: Instagram, youtube.com/ Ирина Дубцова

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!