passion.ru
Опубликовано 01 августа 2020, 18:14

Илья Авербух и Лиза Арзамасова вместе уехали в Крым

Фигурист и актриса находятся в Симферополе, где проходят летние сборы школы фигурного катания.

Роман 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха и 25-летней актрисы Лизы Арзамасовой по душе не всем. Часть публики считает, что у влюбленных слишком большая разница в возрасте. Тем не менее, пару разговоры окружающих, похоже, совсем не волнуют. Издание «Комсомольская правда» сообщает, что Авербух приехал на сборы в Крым вместе с Арзамасовой и, не стесняясь окружающих, водит молодую невесту на прогулки и в рестораны.

«Илья и Лиза здесь вдвоем в Симферополе: и в кафе, и на набережной – везде вместе. Сразу узнали ее — еще миниатюрнее в жизни, чем в инстаграме, привез на сборы и правильно!» - сообщили изданию инсайдеры.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова рассекретили свои отношения этим летом. Публика отнеслась к роману неоднозначно: поклонников смутила разница в возрасте влюбленных. В Инстаграме Лизы появилось много нелестных высказываний о актрисе и советов, как молодой артистке стоило бы строить свою личную жизнь. Устав терпеть критические замечания, актриса ответила подписчикам, что уже давно является взрослой и может сама решать, как ей жить. Недавно на безымянном пальце Арзамасовой появилось новое кольцо, и в прессе стали ходить слухи, что пара готовится к свадьбе.

Фото и видео: Instagram, Globallookpress

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!