passion.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 10:19
1 мин.

Гвен Стефани показала свои эксклюзивные свадебные платья Веры Вонг

3 июля 51-летняя звезда вышла замуж за 45-летнего избранника, музыканта Блейка Шелтона. К церемонии влюбленные готовились давно.
Гвен Стефани показала свои эксклюзивные свадебные платья Веры Вонг

Поженились они в непростое коронавирусное время, когда многие знаменитости переносят свои торжества. Стефани и Шелтон не стали откладывать свадьбу в долгий ящик. И теперь счастливая новоиспеченная жена показала подписчикам свадебные фото.

Гвен Стефани за вечер сменила два наряда, которые для нее изготовила королева свадебных платьев, известный дизайнер Вера Вонг.

На официальной части мероприятия Гвен Стефани появилась в белоснежном наряде максимальной длины, с открытыми плечами и глубоким декольте. Не забыла невеста и про длинную фату. А на вечеринке певица блистала в похожем, но другом наряде: в мини-платье с невесомой короткой пышной юбкой, с корсетом и также открытыми плечами. Пояс платья украсили белые цветы. К этому образу знаменитость также подобрала фату и обула сапоги в стиле кантри.

Брак стал для Гвен вторым. В 2002 году она вышла замуж за музыканта Гэвина Россдейла. Тогда под венец певица шла в бело-розовом платье, которое для нее сшил Джон Гальяно.

Гэвин и Гвен в день свадьбы

Гэвин и Гвен в день свадьбы

© Getty Images

Вера Вонг одевала таких знаменитых невест, как Тина Кунаки, Виктория Бекхэм, Челси Клинтон, Кейт Хадсон и других. Ее наряды для знаменитостей, сшитые по эксклюзивным эскизам, оцениваются в десятки и даже сотни тысяч долларов.

Какой наряд невесты идет Гвен Стефани больше остальных?

Фото и видео: Instagram, East News, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram