passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 16:24

Гоген Солнцев рассказал о смерти любимых женщин и нерожденного ребенка: «Я не знал о беременности»

Экстравагантный участник ток-шоу и блогер стал гостем шоу «Алена, блин!».

Гоген Солнцев (настоящее имя Илья) — один из самых ярких фрик-персонажей современного шоу-бизнеса. На ТВ он стал появляться давно, но активно о нем заговорили, когда он признался, что женился на женщине, которая старше него на 25 лет. Его супругой стала Екатерина Терешкович, мелькавшая в телевизионных программах в эпизодических ролях.

В шоу «Алена, блин!» Гоген рассказал, как познакомился с будущей женой и о романах, которые были у него до женитьбы. А также ответил на вопрос о своей сексуальной ориентации.

Несколько лет назад в прессе появлялись новости с заголовками: «девушку Гогена Солнцева убили в парке». Шоумен признался, что это было тяжелое для него время.

«Сначала убили Вику, потом убили Галю», — с грустным лицом сообщил он о потере любимых женщин. «С Викой мы встречались в молодости. Ее сбила машина. И только много времени спустя я узнал, что она была беременна от меня», — добавил он.

В трудное время рядом с ним была подруга погибшей Виктории Галина. «Мы вместе организовывали похороны. Она была мне опорой. Общались и после погребения Вики. И однажды на даче у нас произошла интимная близость. При этом не было очень неудобно перед Викой. Мне казалось, что она смотрит на меня. А она была очень ревнивая. Но жизнь продолжалась, а мне было совсем немного лет», — добавил Солнцев.

Гоген Солнцев рассказал о смерти любимых женщин и нерожденного ребенка: «Я не знал о беременности»

© Кадр программы

Его роман с Галиной длился около 10 лет, и дело шло к свадьбе. Но и ее Гоген потерял. «Ее убили в Битцевском парке. Но не тот маньяк, это произошло уже позже. Было много ножевых ранений», — вспомнил герой ток-шоу.

«Тогда мне хотелось и залить горе и не только. Рядом оказалась Катя, я тога ее уже знал. Она в эти трудные дни помогала мне по дому: готовила, убирала», — продолжил он рассказ. После общение Солнцева и Терешкович стало более тесным. «Однажды мы выпили и все произошло, как это обычно бывает», — отметил Гоген.

В 2018 году Гоген и Екатерина поженились.

«Ты рассказываешь мне о многочисленных романах с девушками, а в прессе пишут о том, что у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация. Так чему верить?», — спросила Алена Жигалова.

«Это странно, но моя аудитория — это пожилые люди и люди с нетрадиционной ориентацией, среднего звена нет. Я часто выступал в клубах для таких людей. У меня много друзей среди них. Но ни я, ни они не лезем друг другу в постель, это взаимное уважение, — ответил Гоген Солнцев. — Эпатаж может быть каким угодно, чтобы привлечь к себе внимание».

Фото: Instagram Гогена Солнцева

Видео: «Алена, блин!»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!