passion.ru
Опубликовано 13 октября 2017, 21:59

Год без секса и муки сомнений: Пинк рассказала о трудностях семейной жизни

38-летняя певица Пинк о проблемах своего брака.

Популярная певица Пинк и ее супруг, бывший мотогонщик Кэри Харт, никогда не скрывали проблем, возникавших в их браке. За 11 лет они не раз расставались, мирились, и в итоге обзавелись двумя детьми. На днях артистка рассказала, какие трудности она пережила в браке, и что в итоге помогло им с мужем быть вместе.

«Иногда я смотрю на Кэри и вижу, какой он разумный, логичный, последовательный. Он как скала. И тогда я думаю: "Я больше не хочу его видеть". Мы прошли через времена, когда у нас год не было секса. Я думала: "Наверное, это конец. Хочу ли я его? Хочет ли он меня?"», — призналась она The Guardian.

Певица призналась, что им обоим пришлось поработать над тем, чтобы сохранять верность друг другу. «Моногамность — это труд! Но ты делаешь эту работу, и все становится снова хорошо», — поделилась она.

Как любой творческий человек, да и любая женщина, Пинк подвержена резким перепадам настроения, но теперь она знает, как справиться с ними: «Я стараюсь смеяться так часто, насколько это возможно. Мы прошли через времена, когда я смотрела на него и думала: "Ты никогда не нравился мне, в тебе нет ничего, что может нравиться. Я никогда не любила тебя и никогда больше не полюблю". Через пять минут искренне восхищалась его задницей в новых джинсах. Через пару дней он помогал мне и говорил те вещи, которые только он может сказать, потому что только он знает меня так много времени. А на следующий день мне хотелось заколоть его вилкой».

«Мы научились искусству общения», — считает певица.

Отношения Пинк и Кэри Харта завязались в 2001 году, через два года они объявили о расставании, и почти сразу — помирились, и спустя некоторое время, в 2006 году, поженились. Через два года новоиспеченные супруги разошлись, и относительное спокойствие в семье наступило лишь после 2010 года. В 2011 году у них родилась дочь Уиллоу, а в декабре 2016 года — появился на свет сын Джейсон.

Год без секса и муки сомнений: Пинк рассказала о трудностях семейной жизни

Фото: globallookpress.com