passion.ru
Опубликовано 16 января 2021, 16:14

Главного редактора новостного портала в Рязани нашли убитой

В Рязани убили главного редактора местного новостного портала. Жанна Шеплякова была найдена мертвой в своей квартире.
Главного редактора новостного портала в Рязани нашли убитой

Об этой новости сообщает портал «РИА Новости» со ссылкой на интернет-издание k1news.ru.

Тело 33-летней рязанской журналистки с десятью ножевыми ранениями было найдено в ее квартире. В убийстве сразу же заподозрили супруга, с которым они находились в состоянии бракоразводного процесса. По сообщению источника, женщина и раньше жаловалась на угрозы мужа.

Жанна Шеплякова

Жанна Шеплякова

© Vk.com

После убийства подозреваемый исчез вместе с двумя детьми, которых похитил из дома супруги. Вместе с ними он отравился в Тверь, но его сразу же задержали. Сейчас он находится в отделении полиции и допрашивается следователями, дети переданы под надзор родственников.

Совсем недавно мы писали о подробностях еще одного страшного убийства. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приговорил историка Олега Соколова к двенадцати с половиной годам по делу об убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, сообщает «РИА Новости». «Признать виновным и назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы по статье "Убийство" и полтора года — по статье "Незаконное хранение оружия". Путем сложения наказаний назначить 12,5 лет в колонии строгого режима», — заявила судья Юлия Максименко.

Фото: Vk.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!