passion.ru
Опубликовано 13 октября 2019, 13:09

Глафира Тарханова поздравила мужа с днем рождения и показала редкое фото с ним

Алексею Фаддееву исполнилось 42 года.

© Очередная "свадьба" Глафиры Тархановой

Актриса Глафира Тарханова поделилась в блоге редким фото с любимым мужем, который сегодня, 13 октября, отмечает свой день рождения. «Сегодня День рождения🎉 у заслуженного артиста России Алексея Фаддеева, по совместительству моего МУЖА😁 Здоровья, успеха и удачи! 😁😁😁 остальное на ушко шепну😌 ❤УРРРРРРРРААААААААААА! Все ваши пожелания обещаю передам!😉» — написала звезда театра и кино под свежим снимком в Instagram.

«Чувствуется, что не любит фотаться))) Очень красивая вы пара!!! Здоровья всей вашей семье и благополучия!!!!!», «Счастья огромного вашей прекрасной семье)))», «Джулия Робертс? Нет, Глафира лучше👏», «Прекрасная семья!!! Здоровья Вашему супругу и счастья вашей семье!!!», «Поздравляю!🎉🎉🎉Вы очень красивая пара!! Счастья вам!», «С днём рождения! 🎉Здоровья крепкого! И пусть в вашем доме всегда царит любовь 💞💞💞», — пишут поклонники.

Напомним, что Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев поженились в 2005 году. Супруги воспитывают четверых сыновей Гордея, Ермолая, Корнея и Никифора, младшему из которых два года.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram, Globallookpress

Видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!