passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2006, 00:08

Где отмечают Рождество звезды?

   Всем известно, что в то время как любимым праздником россиян является Новый год, американцы большее значение придают празднованию Рождества. NEWSru Israel заинтересовался тем, с кем голливудские звезды встретят Рождество.
Где отмечают Рождество звезды?

   Всем известно, что в то время как любимым праздником россиян является Новый год, американцы большее значение придают празднованию Рождества. NEWSru Israel заинтересовался тем, с кем голливудские звезды встретят Рождество.

Самая красивая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Рождество дома. В праздничную ночь 6-месячная малютка Шилох-Нувель получит новые игрушки. Приемные дети Мэддокс и Захара тоже не останутся без подарков. Но эфиопка Захара будет отмечать Рождество в ночь на 8 января, а камбоджиец Мэддокс в праздничные дни поведет всю семью на традиционный в буддистской традиции водный фестиваль.

Знаменитая актриса Шарон Стоун намерена рождественскую ночь провести в компании своего нового возлюбленного Кристиана Слейтера. Об отношениях между актерами, которые сейчас участвуют в съемках фильма "Бобби", заговорили после того, как они появились вместе на нескольких светских тусовках, однако до последнего времени Стоун и Слейтер не подтверждали слухи о своем романе. Однако теперь 48-летняя Стоун и 37-летний Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", "Робин Гуд - принц воров", "Смертельное влечение", подтвердили слухи о том, что они встречаются, и планируют провести Рождество вместе, сообщает ФактNews.

Звезда "Твин Пикс" (и бывшая возлюбленная Джека Николсона) Лара Флинн Бойл несколько дней назад обвенчалась с неким Дональдом Рэем Томасом. Без всяких сомнений, Рождество они встретят вместе, скорее всего – где-нибудь в Техасе.

Шумная компания Линдси Лохан и Пэрис Хилтон собирается кутить в ночь под Рождество в голливудских барах. Неизвестно, правда, примет ли участие в праздничном загуле мать двоих детей Бритни Спирс.

Исполнитель роли Александра Македонского Колин Фаррелл решил провести Рождество в родном Дублине в компании друзей. Недавно папарацци застали его в борделе Lillie, но, полагает NEWSru Israel, для праздничного вечера Фаррелл найдет более спокойное место.

Оскароносная Хилари Суонк ("Малышка за миллион") впервые за последние 9 лет встретит Рождество не в компании Чада Лоуи. В мае этого года они развелись. Но буквально за пару недель до Нового года у Хилари появился новый спутник - ее агент Джон Каписи. Очевидно, он и составит ей компанию под рождественской елкой.

Вопреки публиковавшимся ранее прогнозом, знаменитый актер Энтони Хопкинс (Ганнибал Лектер в "Молчании ягнят") не будет отмечать Рождество в уютном домике в штате Мэн, принадлежащем скандально известной телеведущей и миллиардерше Марте Стюарт. Хозяйка дома призналась, что так и не научилась отделять мистера Хопкинса от созданного им образа каннибала, а потому боится пускать его к себе домой ночью.

Певица и актриса Бейонсе Ноулз с нетерпением ждет Рождества. В интервью британскому изданию Daily Star она заявила, что ее заветная мечта: "Хорошенько нажраться за праздничным столом… В Рождество я собираюсь трескать за всю Америку, чтобы хоть немного набить пузо. Так поднимите бокалы и произнесите тост за меня, люди". Судя по всему, для исполнения заветной мечты Бейонсе выберет домашнее застолье.

Ну а если вам вдруг расскажут, что Натали Портман в рождественский вечер отправится на телепередачу известного итальянского повара Марио Батали – не верьте. Роль "Натали Портман" будет исполнять Джеда Де Лаурентиис, которую итальянцы считают чертовски похожей на актрису Портман, заключает NEWSru Israel.

NEWSru.com