passion.ru
Опубликовано 18 марта 2019, 13:43

«Это не соревнование слабых и трусливых домохозяек»: ведущая «Последнего героя» Троянова раскритиковала Медведеву и других участников шоу

В новом эпизоде «Последнего героя. Актеры против экстрасенсов» между участниками и ведущей возник конфликт.

В эфире телеканала ТВ-3 продолжается проект-реинкарнация «Последнего героя», получивший название «Актеры против экстрасенсов». В новом выпуске ведущая Яна Троянова жестко высказалась об одной из участниц, резиденте Comedy Woman Наталье Медведевой. Дело в том, что актриса попросила своих соплеменников специально проиграть очередные соревнования, чтобы она могла выбыть из проекта и улететь домой к мужу и детям.

Яна выразила свое недовольство Натальей и поддержавшими ее другими звездами: «Вы считаете, отправлять людей домой, потому что они соскучились, и «сливать» легендарный проект, превращая в милую передачку, — это нормально? Это не соревнование домохозяек, мы ищем героя! О чем вы все думали, когда сюда ехали? Что побудете неделю, а потом вернетесь как «святые мамы»? Мы могли набрать других людей. Вы меня расстраиваете».

На это Медведева ответила, что не чувствует себя сильной без поддержки близких и больше не может без них. Другие участники подтвердили свое желание выбрать Наталью кандидатом на вылет. Но Троянова решилась на беспрецедентный шаг и отменила голосование. «Вы просто играете в благородство, а не в «Последнего героя», — заявила она, оставив команду актеров в замешательстве. Только в следующем выпуске станет известно, чем же закончилась эта история.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram