passion.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 17:05
2 мин.

Джиджи Хадид объявила о завершении модельной карьеры

Американская топ-модель сделала неожиданное признание.
Джиджи Хадид

© Global Look Press

26-летняя Джиджи (настоящее имя Джелена) Хадид в интервью изданию I-D рассказала о планах на будущее и радости материнства.

Модель призналась, что с появлением на свет ее дочери Хайи она сильно пересмотрела свой взгляд на дальнейшую жизнь и работу. «Мне бы понравилось ходить в один и тот же офис или студию несколько дней в неделю, с одной и той же командой, одними и теми же людьми, где будет небольшая игровая комната, которую я могу сделать для Хайи у себя на работе», — рассказала Джиджи.

Хадид и во время беременности находила время и силы для работы.

© Беременная Джиджи Хадид на съемках

Очевидно, что звезда планирует заняться собственным бизнесом и обдумывает концепцию бренда, над которым будет работать. А модельную карьеру Джиджи планирует оставить ради тех, кому она принесет больше удовольствия и известности.

«Я воплотила в жизнь все свои мечты о моде и подумала: "Что же теперь?". Мне не нужна новая обложка или рекламная кампания. Я бы предпочла оставить это место новому лицу, тому, кому это действительно важно. Это место для человека, чья жизнь изменится благодаря карьере. Я хочу дать дорогу следующему поколению», — призналась топ-модель.

Напомним, что Джиджи Хадид начала модельную карьеру в возрасте двух лет, когда снялась для бренда Baby Guess. В 2011 она заключила контракт с IMG Models и стала одной из самых успешных моделей в мире. В 25 лет Хадид родила дочь от певца Зейна Малика, с которым состоит в отношениях с 2015 года. Пара была счастлива пополнению в семье, а сама модель назвала этот опыт самым важным в жизни.

_ Фото и видео: Global Look Press _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **