passion.ru
Опубликовано 06 августа 2015, 10:10

Дженнифер Энистон тайно вышла замуж и стала мамой?

Ряд СМИ сообщает, что 46-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) удочерила сироту. Альтернативные источники уверяют, что это - неправда.
Дженнифер Энистон тайно вышла замуж и стала мамой?

Вчера западные СМИ, со ссылкой на слова инсайдеров, в очередной раз сообщили о том, что Дженнифер Энистон стала мамой. На этот раз она якобы удочерила сироту. Издание Life&Style поведало о том, что юристы звезды готовят документы, а сама актриса уже окружила малышку заботой, накупила девочке игрушек. Более того - оказывается, она тайно вышла замуж в июне, и об этом знали только самые близкие.

Российские СМИ предположили, что ее избранник Джастин Теру (Justin Theroux) наверняка рад прибавлению в семействе, так как ранее сообщалось, что пара часто конфликтует из-за «чайлдфри»-позиции Энистон.

Однако портал Gossip Cop опроверг эту новость. Репортеры связались с представителями звезды, которые сообщили, что это - 100% ложь.

К слову, издание Life&Style уже публиковало подобную информацию год назад. Они также сообщали о трехмесячном сроке беременности Дженнифер.

На данный момент в планы Энистон не входит ни замужество, ни рождение или усыновление детей.

Легко ли вас обмануть? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы проницательны.

Фото: splashnews.com