passion.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 10:14

Дочери Любови Успенской предстоит новая операция на челюсти

Дочь знаменитой певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина должна пройти еще одну операцию.

Девушке должны сделать операцию на челюсти, которую она повредила несколько лет назад, катаясь на велосипеде в Коста-Рике. Хирургическое вмешательство и лечение оплатит исполнительница. Успенская уточнила, что дочь смогла избавиться от наркотической зависимости самостоятельно, без врачей. Как пишет «Собеседник», звезда шансона очень рада этому.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина с февраля 2020 года находились в плохих отношениях. Дочь артистки на всю страну заявила о том, что ее мать всячески издевалась над ней и даже пыталась задушить ее. Исполнительница была шокирована публичным рассказом дочери и отрицала ее слова.

Позднее женщины смогли ненадолго помириться, когда Татьяна призналась, что действительно оклеветала исполнительницу известных хитов. Но уже в скором времени Плаксина решила переехать в США к отцу. Уже в Лос-Анджелесе она продолжила обвинять мать и рассказывать в своей социальной сети о сложных отношениях с ней.

Певица много раз пыталась пойти на примирение с дочерью, но та ее просто игнорировала. В честь Нового года в январе 2021 года Татьяна решила сменить гнев на милость и наконец прийти к миру с мамой. Звезда российской эстрады поделилась совместным снимком с дочерью, на котором она и Татьяна с нежностью смотрят друг на друга.

Фото: Instagram/@uspenskayalubov_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!