passion.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 16:18

Дочь Анастасии Заворотнюк показала дерзкий образ и получила комплименты фанатов: «Копия Насти»

23-летняя Анна Заворотнюк показала новый кадр стильной фотосессии, где примерила образ рокерши.

24-летняя Анна Заворотнюк порадовала подписчиков новой черно-белой фотографией. Для съемок дочь борющейся с опухолью мозга Анастасии Заворотнюк примерила дерзкий образ: надела шелковый топ, куртку-косуху и цепь на шею, стилисты сделали ей гладкую укладку.

Поклонники семьи Заворотнюк живо среагировали на красоту Анны и сравнили ее с матерью. «Копия Насти», «Восторг», «Вы просто красавица. Спасибо за ваш блог, за наполненные смыслом посты и просто любовь», «Вылитая Анастасия», «Как вы похожи с мамой, обожаю ее, а в вас вижу ее», «Какая же ты красавица, Анечка, хорошего дня тебе и твоей семье», «Вы очень похожи на маму», «Анют, образ крутющий! Единственное — взгляд ваш совсем не под rockstar baby», «Секси», «Красивая», — написали дочери актрисы в комментариях.

Анна Зворотнюк не только радует подписчиков своей красотой, но и рассказывает о состоянии здоровья матери, правда, не вдаваясь в подробности. Так, в одной из публикаций, Анна выразила уверенность в том, что у Анастасии и ее семьи хватит сил, чтобы победить болезнь.

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. Позже озвучили и ее диагноз: звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с опухолью мозга. Родственники огородили артистку от посторонних глаз — на публике Заворотнюк не появлялась уже полтора года.

Фото: Instagram Анны Заворотнюк, Starface, East News

Видео: youtube-канал «Сегодня»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!