passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2017, 14:13

«Делает она, а стыдно мне»: в Сети бурно обсуждают провокационное видео облизывающей флейту Ольги Бузовой

Ольга Бузова снова приковала к себе всеобщее внимание. Только уже не своим музыкальным творчеством, а неоднозначной выходкой во время эфира шоу «Дом-2».

Сеть буквально взорвало видео с участием Ольги Бузовой, которое было снято во время очередного эфира скандальной телестройки «Дом-2». Участники дали ведущей флейту, однако вместо того чтобы играть на ней, Бузова начала поглаживать ее, а затем и вовсе облизала. Все действие комментировал соведущий Ольги Андрей Черкасов, который назвал это «Мастер-класс от Ольги Бузовой».

Присутствующие в студии были, мягко говоря, ошарашены. Не меньшее удивление испытали пользователи Сети, увидев это видео. На Бузову обрушилась волна негативной критики. Многие упрекнули ведущую в неподобающем поведении, отметив, что все это сделано ради рейтинга передачи: «Оля ты совсем сошла с ума,это уже перебор фу фу фу!!!», «Поднимают упавший рейтинг передачи, отвратительно», «Бузова! Деньги любой ценой??? Позорище!!», «Показала себя настоящую», «Делает она, а стыдно мне».

Фото: instagram