passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2018, 15:30

Белая рубашка и розовое бикини: 70-летняя София Ротару восхитила фотографиями с яхты

Звезда советской и российской эстрады проводит зиму на островах, откуда делится незабываемыми фотоснимками.

Поклонники Софии Ротару, которая в минувшем году отметила 70-летие, уверены, что ей известен секрет неувядающей красоты и вечной молодости. Иначе никак невозможно объяснить, почему сложно поверить в возраст красавицы-певицы.

Несколько часов назад в Instagram артистки появился снимок, сделанный во время отдыха Софии Ротару на тропических островах. Певица в белой полупрозрачной рубашке, надетой на ярко-розовое бикини, позирует на яхте.

«София Михайловна,Вы великолепны!!!!!❤️❤️❤️❤️Неземная красавица!!!!», «Роскошная», «Шикарная», «Солнце,море и морячка София.Мы вас любим.Вы согреваете нас такими тёплыми фотографиями,в наши сибирские холода», «Вы очаровательны», « София Михайловна, Вы шикарно выглядите», «Очень хорошо выглядите! Вызываете восхищение!!!» — в комментариях поклонники осыпали певицу комплиментами.

Стоит отметить, что накануне сын Софии Ротару Руслан Евдокименко поделился фотографией с мамой, сделанной в 1989 году. Поклонники уверены, что время ничуть не отразилось на внешности их любимой певицы.

1989 год. Сидней. Австралия.

Публикация от Rus (@rusevdokimenko)

(Орфография и стиль авторов сохранены — прим.ред.)

Фото: instagram