passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 11:44

Барановская с аппетитным декольте, Лада Дэнс в мини и другие на музыкальной презентации

В Rose Bar Crocus City прошла презентация нового музыкального лейбла BIM Music.

Основательницы музыкального лейбла BIM Music Елена Боска и IVKA представили гостям мероприятия новых молодых и талантливых артистов, в числе которых Zharova, Kunov, Kitjah, Máscho, Stells и многие другие. Поддержать начинающих исполнителей пришли звезды шоу-бизнеса. В эффектных образах фотографам на мероприятии позировали Юлия Барановская, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Лада Дэнс, Маша Вебер, Яна Кошкина, Анатолий Цой, Марина Федункив, Гоша Куценко и не только.

Юлия Барановская продемонстрировала аппетитный бюст в дерзком топе, а выглядела в целом скромно и строго благодаря объемному брючному серому костюму. Завершали образ укладка с эффектом мокрых волос и крупные блестящие серьги.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Лада Дэнс появилась на презентации в топе с глубоким декольте, мини-шортах и длинном пиджаке. Завершали образ эффектный золотой пояс и ботильоны с острыми мысами.

Яна Кошкина

Яна Кошкина

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Яна Кошкина по традиции выбрала соблазнительный провокационный наряд. Белое мини-платье с глубоким декольте и перьями на подоле она дополнила ярко-красным клатчем и туфлями в тон.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

На фоне других знаменитостей отличились Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Артисты облачились в уютные, похожие на домашние, наряды.

Больше гостей презентации нового музыкального лейбла BIM Music — в нашей галерее.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram