passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 15:47

Аскери и Шумакова в черной коже и жена Басты в образе скромницы на открытии модной выставки

Знаменитые стильные девушки оценили необычные фото известных художников.

В Alina Pinsky Gallery состоялось открытие выставки «Артефакты» Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Полина Аскери появилась на мероприятии в ярко-красном шифоновом платье с глубоким декольте, которое дополнила стильным кожаным пиджаком. В похожем образе была Мария Шумакова, сочетавшая воздушную конфетно-розовую юбку с брутальным кожаным плащем.

Мария Шумакова

Мария Шумакова

© Пресс-служба

Марина Зудина оделась более буднично — фотографам актриса позировала в классических черных брюках и ярком джемпере. Интересными и яркими акцентами стали сверкающая брошь на груди и дерзкие кожаные ботильоны с золотыми молниями на высоких каблуках.

Марина Зудина

Марина Зудина

© Пресс-служба

Главной скромницей мероприятия была супруга известного рэпера Басты. Елена Вакуленко пришла на открытие выставки в сером кардигане, белом топе и длинной черной юбке.

Елена Вакуленко

Елена Вакуленко

© Пресс-служба

Также в числе гостей были Алена Долецкая, Вика Газинская, Елена Крыгина, Павел Лунгин и многие другие. Завершилось открытие танцами Нонны Горюновой, Франциско Инфанте и Ольги Свибловой под диджей-сет Кирилла Шаповалова.

Все представленные на выставке работы — новая серия «К Ночи», созданная в 2020-м году. Серия раскрывает тему необъятности и непостижимости универсума, все артефакты экспозиции технически сложны и детально продуманы. Всего на выставке представлено 50 фотографий, часть из которых впервые показана в крупном формате.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!