passion.ru
Опубликовано 26 мая 2017, 12:51

Анна Седокова: «Скоро стану женой в третий раз»

Артистка рассказала о материнстве и будущем замужестве

После рождения сына Гектора Анна Седокова неустанно рассказывает, каково это — быть мамой сына, имея двоих дочерей. По словам певицы, с появлением на свет наследника в ее жизни стало в три раза больше любви, даже несмотря на то, что свободного времени практически не осталось.

«Я с удовольствием стала бы мамой четвертого ребенка, но только чуточку попозже. У меня были достаточно сложные роды, поэтому сейчас мне нужна небольшая пауза», — заявила Анна в интервью порталу WMJ.ru.

Как известно, артистка была дважды замужем. В первом браке с Валентином Белькевичем у Седоковой родилась дочь Алина, во втором с Максимом Чернявским — Моника. Сейчас же певица планирует связать себя узами брака с отцом ее сына, которым, по слухам, является бизнесмен Артем Комаров.

«Я дважды была замужем, скоро стану женой в третий раз... Но разве это плохо? Вот такая у меня нестандартная жизнь», — поделилась Анна.

Как призналась артистка, она мечтала сыграть пышную свадьбу и родить детей еще в 17 лет, но, по воле судьбы, этого не сложилось: «Я живу так, как живу. Если несчастна, если мне плохо, если чувствую невзаимность, то ухожу. Если счастлива, то и вопроса — уйти или остаться — не возникает».

Сейчас Седокова постепенно приходит в себя и вливается в рабочий процесс. Воспитывать троих детей и при этом быть успешной певицей — дело не из легких, однако Анна уверена, что семья, дети — это не помеха для карьеры и саморазвития.

«Сейчас, конечно, времени на себя у меня практически нет. Но при этом, знаете, ненаписанная песня меня беспокоит гораздо больше, чем несделанный маникюр. Да, мне важно, как можно скорее прийти в форму, продолжить давать концерты, создавать крутые треки. Но и не забывать, естественно, о семье — оставаться хорошей мамой и любимой женщиной», — заключила Седокова.

Фото: instagram.com, globallookpress.com