passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 19:08

Анастасия Волочкова появилась в непривычном образе в сверкающем платье

Черно-белый снимок с фотосессии балерина опубликовала в своем Instagram.

Анастасия Волочкова продолжает при участии стилиста экспериментировать со своими образами и выкладывать результаты на суд своих подписчиков.

Последний эксперимент определенно можно назвать удачным — в своем Instagram Волочкова опубликовала эффектную фотографию в черно-белом цвете с необычной укладкой — волосы зачесаны наверх, а макияж нейтральный. Такой образ является нестандартным для Анастасии, которая предпочитает более откровенные наряды и броский макияж.

Пользователи Сети, однако, нашли сходство между ней и новой возлюбленной бывшего супруга Волочковой, Игоря Вдовина — телеведущей Еленой Николаевой. Именно с такой прической чаще всего можно увидеть Николаеву.

Елена Николаева

Елена Николаева

После разрыва Вдовина и Волочковой Елена много заботилась об их совместной дочери Ариадне и фактически заменила ей мать.

Сама же Волочкова о своем бывшем муже и его новой пассии рассказывает с пренебрежением, и отмечает, что с этим человеком ее не связывает ничего, кроме общего ребенка.

Сейчас у Анастасии новый возлюбленный, которого никто не видел, несмотря на то, что он часто появляется в блоге балерины, — на фотографиях никогда не видно его лица. Ранее вместе с любимым Волочкова провела отпуск на берегу моря и активно делилась фотографиями с отдыха.

_ Фото и видео: Instagram Анастасии Волочковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!