passion.ru
Опубликовано 25 июля 2017, 19:59

Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца: «Это было неожиданно и безумно красиво»

41-летняя Анастасия Волочкова рассказала о «невероятном подвиге» богатого жениха

Известная балерина Анастасия Волочкова одна воспитывает дочь. Не так давно она призналась, что очень хотела бы родить сыночка, найти настоящую опору в жизни. Кандидат в мужья не заставил себя долго ждать. После серии благотворительных концертов в Крыму артистку ждал сюрприз: она получила предложение руки и сердца от мужчины, с которым была знакома уже несколько лет, но он не показывал своих чувств.

Все случилось в городе Феодосия. «Это было так неожиданно! И безумно красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления», — рассказала постройневшая балерина корреспонденту Woman's style.

«Я попросила дать мне некоторое время. Такие решения в один день не принимаются. Тем более, что его предложение просто застало меня врасплох», — кокетничает звезда.

Поклоннику балерины 43 года, он бизнесмен. По сведениям СМИ, мужчина владеет несколькими отелями на территории России. До встречи с Анастасией он ни разу не был женат.

Поздравляем Анастасию и с нетерпением ждем ее ответа!

Фото: eastnews.ru, instagram.com