passion.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 13:41
1 мин.

Алена Водонаева впервые вышла в свет после микроинсульта

Телеведущая Алена Водонаева впервые после микроинсульта появилась на публике.

Участница проекта «Дом-2» оказалась в больнице в конце апреля, когда ей неожиданно стало плохо. Близкие звезды смогли вызвать скорую, медики констатировали микроинсульт. Несмотря на серьезность диагноза, Водонаева быстро вернулась к повседневной жизни.

Алена Водонаева вышла в свет

Алена Водонаева вышла в свет

© Instagram/@alenavodonaeva

38-летняя журналистка появилась на премьере мультфильма «Кролик Питер 2». Она была в черном топе на тонких бретелях, кожаных брюках с высокой посадкой. Образ она дополнила длинным жакетом цвета фуксии с леопардовым принтом.

«Мой первый выход после больницы. Восстановилась окончательно», — уточнила знаменитость. Водонаева поспешила признаться в любви к Москве. Она сравнила его с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом, Лондоном. «Вы ни в одном из этих крупных городов не купите утюг в три часа ночи. А в Москве купите и сделаете маникюр в два часа ночи», — поделилась она. Про утюг звезда вспомнила не случайно, оказывается, ей дважды пришлось покупать этот прибор в позднее время. Однажды телеведущая разбила два градусника за сутки, из-за чего вызывала службу ртути в нестандартное время.

Фото: Instagram/@alenavodonaeva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!