passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 12:06

Алена Апина записала утреннее видео без макияжа и рассказала о своем здоровье

Два дня назад певица сделала прививку от коронавируса и теперь поделилась с поклонниками новостями о самочувствии.

Алена Апина вышла на связь с подписчиками через два дня после того, как сделала прививку от коронавируса. Исполнительница хита про Ксюшу записала утреннее видео, показав себя в уютной домашней одежде — в белой рубашке и без макияжа. В ролике Алена сообщила, что чувствует себя отлично, лишь побаливает место, куда сделали укол.

«Вот она я, жива, здорова. Спасибо всем за огромное количество комментариев, — сказала певица и показала сертификат о вакцинации. — Единственное, мне все время хочется спать. Но кому сейчас не хочется?».

Алена Апина призналась, что ее засыпали вопросами о том, сколько ей заплатили. «Нисколько мне не платили. Я бы сама заплатила, если бы не помогли хорошие врачи. Не привели за руку. Вакцин-то пока мало, а тех, кто не хочет болеть, много. Вы же сами все видите, что происходит вокруг», — завершила она свою речь, добавив, что никого ни за что не агитирует, ведь здоровье человека — его личное дело.

«Счастья, здоровья, мира и море позитива в новом году!», «Герой», «Обожаю нашу Алену, с наступающим!», «Алена, начинайте описывать самочувствие каждые три часа, очень интересно», «Маски всех заставили носить, также и прививки всех заставят делать», «Алена, выздоравливайте, счастья вам, здоровья и огромной любви», «Доброе утро, Алена! Вы большая молодец и как артистка, и как человек! Правильно сказали: прививка дело добровольное! Вот только не понимаю людей, которые призывают не прививаться. Вы что же о себе не думаете и других за собой тащите?», «Молодец», — посыпались противоречивые комментарии.

Ранее Алена Апина поздравляла дочь Ксению с днем рождения и благодарила за каждый день вместе; хвасталась семейным образом с наследницей и собирала комплименты за молодость; показывала кадры смелой фотосессии в корсете.

Фото и видео: Instagram Алены Апиной

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram