passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 21:30

Агент Федора Смолова подтвердила слухи о его романе с внучкой Ельцина

Менеджер футболиста отметила, что пара не хочет выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

Менеджер футболиста Федора Смолова подтвердила слухи о его романе с Марией Юмашевой, внучкой Бориса Ельцина. Елена Болотова рассказала об этом в эфире YouTube-шоу KonOff. Она отметила, что это не секрет, просто пара не хочет привлекать к себе внимания.

Марию и Федора подозревали в романтических отношениях еще с осени 2019 года. Обсуждать возможный Роман стали активнее после того, как пара вместе встретила 2020 год в доме родителей Марии на острове Сен-Барт в Карибском море. Там же они провели праздник и в этом году, выложив фото с друзьями.

Агент Смолова заявила, что ее подопечный не хочет привлекать к себе внимание общественности без значимых результатов на футбольном поле. Печальный опыт у него уже был — его брак с Викторией Лопыревой получил широкую огласку, и отношения обсуждались больше, чем его успехи.

«Мы не хотим, чтобы опять был этот перекос, чтобы сначала обсуждалась личная жизнь, а потом уже профессиональные достижения», — сказала Болотова, добавив, что Федор ушел в тень до того момента, когда ему будет, чем гордиться на футбольном поле.

_ Фото и видео: Instagram Федора Смолова_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!