passion.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 20:52

53-летний Брэд Питт встречается с «молодой Анджелиной Джоли»?

СМИ обсуждают роман Брэда Питта с 21-летней актрисой Эллой Пернелл.

Чуть больше года назад Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о расставании. С тех пор они оба тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому время от времени в СМИ возникают предпоожения о новых романах экс-«джолипиттов».

Сегодня российские СМИ горячо обсуждают новую пассию Брэда Питта: зарубежный таблоид In Touch сообщил о романе актера с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл — девушкой, которая сыграла «молодую версию» героини Анджелины Джоли в «Малефисенте».

@vanityfair @chanelofficial 👽👽👽

Публикация от Ella Purnell (@ella_purnell)

Отношения, по информации издания, только начинаются: Питт активно флиртует с молоденькой коллегой. «Она не выходит у него из головы с того момента, как он увидел ее в роли молодой Анджелины. Элла шокирована и польщена его вниманием. Она не раз говорила друзьям, что он на первом месте в списке актеров, в которых она влюблена», — сообщил инсайдер.

Разница в возрасте (Элла младше Брэда на 32 года) не смущает мужчину: он с удовольствием согласился работать вместе с ней над сериалом «Сладкая горечь», там и завязался роман звезд, — сообщает таблоид.

In Touch известно даже отношение бывшей супруги Питта к этому роману. Анджелина Джоли настроена как минимум скептически, сообщает инсайдер: «Она в бешенстве из-за того, что Брэд заинтересовался девушкой, которая играла ее молодую героиню».

Портал GossipCop, специализирующийся на разоблачении слухов, назвал информацию о романе Питта и Пернелл 100% фантазией.

Фото: instagram.com, globallookpress.com