passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 19:15

27-летняя певица Mary Gu рассказала о пережитом насилии: «Избивал и жил за мой счет»

Мария Гусарова, выступающая под псевдонимом Mary Gu, стала гостьей YouTube -шоу, где рассказала о личной жизни.

27-летняя певица Мария Гусарова, известная как Mary Gu, призналась в эфире шоу, что не всегда была счастлива в личной жизни. С 2018 года она замужем за музыкантом Дмитрием Богоявленским. Но несмотря на то, что молодой человек ей сразу понравился, она долго не решалась подпустить его к себе. Оказалось, что до встречи с будущим супругом Мария пережила насилие со стороны парня, с которым встречалась.

«Он поднимал на меня руку с самого начала. Мог головой об стену ударить... Многие проходят такие истории в молодости. Просто терпят. Кто бы знал, что меня держало рядом с ним? Он меня бил и даже жил за мой счет какое-то время», — разоткровенничалась певица в эфире «Откройте, Давид!».

Мария рассказала, что во время знакомства с Дмитрием еще была в отношениях с тираном. Но именно будущий муж помог ей набраться сил и расстаться с абьюзером. «Этот человек для меня просто умер», — говорит она.

В отношениях с Дмитрием Мария на первых пора сама проявляла инициативу. «Первое свидание было прозаичным. Позвала его в кальянную. Несколько раз приглашала на встречи, а сама не приходила. Боялась», — говорит Mary Gu.

Свадьба Марии и Дмитрия состоялась почти три года назад. Пышного торжества не было, потому что Мария, работая тамадой в родной Самаре, насмотрелась на торжества. «Мне ужасно не нравились все эти деревенские свадьбы», — признается она.

Ради жены Дмитрий Богоявленский оставил музыку (раньше он играл на барабанах на концертах Марии) и занялся продюсированием Марии.

Фото и видео: Instagram Mary Gu

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram