passion.ru
Опубликовано 26 июля 2017, 01:15

25 июля: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Ольга Бузова, Ксения Бородина и Алла Михеева задумались о смене имиджа, Лена Темникова показала как смеется ее дочь, а Дима Билан показал свое утро — о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте

Дима Билан показал свое бодрое утро:

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили юбилей:

Юлия Проскурякова и Наталья Подольская поделились новыми семейными фотографиями. Кристина Асмус сходила на свидание с мужем. Анна Шульгина похвасталась букетом: «Когда знаешь, что любима».

Ольга Бузова и Ксения Бородина экспериментируют с приложением Teleport, примеряя в нем разноцветные «парики». А Алла Михеева попробовала быть брюнеткой.

Анжелика Варум показала семейный снимок: «Сегодня отпраздновали День рождения нашей бабули вот таким милым зоопарком. Редкий случай, когда бОльшая часть семьи в сборе». Денис Клявер отдыхает с семьей на море.

Анна Хилькевич играет со своей малышкой в дочки-матери:

Екатерина Стриженова похвасталась талантом дочери:

Алена Водонаева рассказала, что ее отношения начались с сырого мяса: «Почему в Москве нет такого рестика? Меня Леша туда повёл в первый раз, в самый первый мой приезд. И с тех пор Любовь. И к мясу и к Лёше». Юлия Ковальчук похвасталась блинчиками: «Вкусное доброе утро. 20-сантиметровый испанский блинчик размера XXL-явно спровоцирует меня на 20 дополнительных заплывов». Инна Маликова показала фото с пляжа в Монте-Карло. «Поплавать или поужинать», — размышляет она.

Анна Нетребко перемеряла все халаты в Ташкенте. Ольга Серябкина похвасталась своими формами в предвкушении отпуска. Лиза Боярская поделилась счастьем: «Ну и достаточно, собственно говоря! Все!!! Всем большое спасибо!!! Сезон закрыт!!! Объявляется перерыв до сентября».

Ксения Собчак рассказала, как восстанавливает фигуру: «Закат встречаю с улыбкой на губах и глубоким выпадом в ногах! Час с палками по пляжу и 6 раз по 50 выпадов-и попа почти пришла в До-Платоновское состояние!». Андрей Малахов присматривает за окружающими в подзорную трубу.

Дочери певицы Жасмин подарили лошадку. Лена Темникова показала, как смеется ее малышка.

Фото: instagram.com