passion.ru
Опубликовано 24 августа 2017, 04:51

23 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Первое фото ребенка Юлии Савичевой, новая стрижка Анны Шульгиной и многое другое — о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте.

Максим Фадеев показал первое фото ребенка Юлии Савичевой. Милла Йовович расскаала о гламурной стороне материнства: «Сегодня мое лицо использовали как холст для наклеек». Анна Шульгина похвасталась новой стрижкой.

Ольга Орлова поделилась эмоциями от участия в новой передаче Андрея Малахова: «Первая программа "Прямой эфир" снята!!! Было настолько трогательно, что несколько раз подступали слезы... Браво, Андрей!!! А Боре удачи на канале Спас! Спасибо за талант и профессионализм! Сегодня было очень здорово! Мы с Эммой в восторге». Дана Борисова тоже пожелала удачи коллегам:

Надежда Бабкина рассказала о съемках нового сезона «Модного приговора»: «Александр с бороденкой, а на мне очень красивые картинки, как будто это я».

А Елена Малышева поделилась полезной информацией:

Анна Семенович шокирована деревенским бытом: «В деревне мне очень боязно: гуси ругаются, конь чихает, а шмель пытается укусить за нос. Для человека, который всю жизнь живет в городе и никогда не был в деревне, это слишком!!! Любимые, спасите, подскажите меры безопасности, еще завтра надо, продержаться целый день». Ксения Собчак показывает фото из новой поездки.

Анита Цой гуляет по Геленджику:

Денис Клявер показал фото мамы и сына: «Тот момент, когда твои мама и сын лучшие дружбаны и когда нет этой разницы в возрасте в 63 года». Алена Водонаева поздравила Богдана с днем рождения: «7 лет».

Эвелина Бледанс показала уютное семейное видео:

Максим Галкин поделился интересным видео:

Нам песня стГоить и жить помогает! 😀 #алла #миллионалыхроз @alla_orfey

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Фото: instagram