passion.ru
Опубликовано 03 июля 2018, 02:50

2 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели этот день — читайте в нашем дайджесте.

Полина Гагарина ответила на критику своей «слишком худой и спортивной» фигуры: «Ну, я, например, собой сильно довольна! У Вячеслава есть свой лежак на пляже (там он и ночует), он тоже всем доволен #потренилиможноипожрать».

Надежда Грановская показала свою детскую фотографию и рассказала историю о внешности: «Когда я была маленькой, моя Бабуля Евгения всё время говорила чтобы я "закусывала" губы))) (видя тенденцию)))) Дабы они не выросли большими (В ее молодости, а это 30-е-40-е гг. было не модно и не красиво иметь большие губы) Какое-то время я верила бабушкиной "гипотезе" и прикусывала губы)) Но как видите, это не помогло)) Дай Бог моей бабуленьке еще долгих лет жизни. Обожаю Ее, и бесконечно благодарю за незабываемое время, которое провела в деревне Збручивка. За теплоту, заботу, любовь... За домашнюю еду, вкуснее которой в мире нет! БУДТЕ СОБОЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ПРИРОДНЫЕ ДАННЫЕ! ЭТО ВАША УНИКАЛЬНОСТЬ! И не забывайте о Родных и Близких».

Инна Маликова рассказала о влиянии моря и солнца на количество селфи в ее блоге: «Давненько у меня в ленте не было портретов... Ну оно собственно и понятно. С нашим климатом и графиком, какие уж там портреты. Но как толко за плечами оказываются два дня моря, солнца, и главное морского воздуха - все, ты сразу человек».

Рената Литвинова сверкнула стильным нарядом:

Ольга Шелест показала забавное фото мужа: «Когда у тебя две дочери, у тебя всегда идеальный маникюр».

Елена Подкаминская поделилась милым фото дочки на поле: «В счастии со всей страной».

Сергей Лазарев встретился с Владом Топаловым: «Владька, дорогой мой друг, рад был повидаться! Детская дружба - это на всю жизнь».

Анна Седокова показывает откровенные фото «на спор»: «На самом деле, эта фотка должна показать великолепное мастерство фотографии от @domokhozi , нереально красивую попу @ksu.m0430 и божественный купальник от @boudoir_by_alinailina. И да, я помню про свой должок с бананом. Я все помню и начинаю воплощать».

Лера Кудрявцева показала «футбольное» фото с мужем и процитировала известного блогера: «Иностранные болельщики выдали нам аванс любви и доверия , и мы горячо ответили им тем же . Мы так истосковались по дружбе , что готовы для этих мундиальцев на все . Ведь на самом деле ЧМ внёс в нашу размеренную и серую жизнь праздник . Западные СМИ в шоке , Россия обманула их ожидания . Россия обманула и наши ожидания , мы сами пока не можем сообразить , с чего это мы такие хорошие )Кто - то считает, что это просто менталитет такой : мы можем лупить соперников в Марселе , но у себя дома отдадим гостям последнюю рубашку . В повседневной жизни иностранцы бы столько теплоты не нашли , но просто слишком много лжи о России в мире , и люди пользуются шансом доказать , что тут не Мордор . Многие уже опасаются « и вот они уедут - и как же ?снова те же угрюмые Морды в метро ? « Может быть и правда мы на месяц показали миру и соотечественникам , как умеем радоваться ? А завтра опять вернётся - как было до того ? Но нам понравилось и мы запомнили ! И это- главная победа чемпионата . Мы увидели , какими свободными и открытыми можем быть. Как можем болеть за себя и за других , помогать , подбадривать , гордиться и , чуть смущаясь - улыбаться !!!!»

Наташа Королева поделилась видео с отдыха:

Фото: instagram