passion.ru
Опубликовано 18 октября 2019, 07:06

17 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели минувший день, читайте в нашем дайджесте.

Ирина Пегова похвасталась обновленным цветом волос: «Ну что? Цвет??? бомба???? Ура!! Люблю, когда я довольна!!!»

Ксения Алферова поделилась бодростью: «Как назвать фотку не знаю. Если возникнут симпатичные идеи-пишите! Чье название соберет больше пометок "нравится", того приглашу 19 октября на наш любимый спектакль "страх мыльного пузыря"! Кто не выиграет, сами приходите) Ну, что поехали?!) всем хорошего дня».

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова поделились осенним настроением:

Полина Гагарина поделилась радостью: «Уложили Миюшу на дневной сон и убежали с Димоном на романтическую прогулку ВДВОЕМ! Это такая редкость».

«С Николаем Расторгуевым познакомился в 88ом году в Сочи на съемках клипа на песню ‘Не валяй дурака Америка!’ И подружились раз и навсегда! Даже на дискотеки сочинские ходили и Коля... танцевал! Кстати, в день нашего знакомства и началась моя будущая карьера в составе Иванушек. Так как с нами на дискотеки ходил и Игорь Матвиенко, который тоже приплясывал! И когда Матвей увидел меня танцующего Breakdance, ему в голову и запала мысль сделать со мной когда-нибудь что-нибудь этакое! Через шесть лет сделали! Молодость — это прекрасно», — ностальгирует Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушек».

Иосиф Пригожин показал, как выглядел в юности, а Дженнифер Энистон — каой была в детстве. Светлана Лобода поделилась фотографией из семейного альбома: «38 лет назад мои родители стали мужем и женой. И сегодня они по-прежнему друг за друга горой».

Дочь Дарьи Поверенновой продемонстрировала в блоге свою первую в жизни татуировку, которую уже показывала в Facebook.

Ирина Шейк продемонстрировала бесконечные ноги.

Светлана Бондарчук, Ляйсан Утяшева и другие звезды повеселились на модной вечеринке в центре Москвы.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!