passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 23:58

16 ноября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Елена Исинбаева примерила исторический костюм. «Интересно, похожа ли я на какую-нибудь королеву из пришлого?! А может быть на княжну?! Что думаете, мои хорошие? А вообще, мне очень нравятся пышные платья», — подписала она снимок.

Алина Загитова воссоединилась с любимой собакой и показала милые кадры с ней. «Наконец-то вместе», — прокомментировала фигуристка публикацию.

Нино Нинидзе поделилась с поклонниками солнечными кадрами из Сочи, отметив, что даже в ноябре там бывает отличная погода.

Маргарита Грачева, отметившая на днях 29-летие, опубликовала в блоге счастливые фото с супругом.

Еще одна недавняя именинница Мария Кожевникова показала свой именинный торт.

Наталья Андрейченко поделилась с подписчиками фотографией, сделанной в шляпном магазине, и собрала комплименты. Поклонники актрисы отметили, что она отлично выглядит.

Наталья Сенчукова показала архивное фото из семейного альбома: «Случайно нашла фотографию нашего первого большого путешествия! Египет 1995 год. Очень живописно! Я на заднем плане, Виктор и наша костюмер Татьяна. Берегите себя и будьте здоровы!».

Экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина ответила на вопросы поклонниц, как правильно худеть. «Не нужно худеть вообще никогда, нужно просто меньше есть и исключить несколько нездоровых продуктов из рациона. Тогда и худеть не придется... Ни к Новому году, ни к 8 Марта, никогда...», — поделилась она своим секретом.

Николай Басков опубликовал фото со съемок с Отаром Кушанашвили. Премьеру «золотой голос» России обещал к Новому году.

Юлия Савичева разместила в Instagram редкое фото с родителями, с которыми редко видится.

Анастасия Волочкова улетела отдыхать на Мальдивы и оттуда дразнит фанатов «горячими» и живописными фотографиями.

В блоге дочери певицы Жасмин Маргариты появился милый семейный снимок с приготовления аппетитного ужина.

Фото и видео: Instagram Маргариты Шор, Анастасии Волочковой, Юлии Савичевой, Николая Баскова, Оксаны Воеводиной, Натальи Сенчуковой, Натальи Андрейченко, Марии Кожевниковой, Маргариты Грачевой, Нино Нинидзе, Алины Загитовой и Елены Исинбаевой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!