passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2019, 01:58

12 апреля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели день — читайте в нашем дайджесте.

Ольга Орлова показала, как проходит ее утро: «Традиционно каждое утро малышка Луфи (больше 20кг) приходит посидеть у меня на ручках. И она счастлива, и меня сквозняком не сдует».

Яна Поплавская поздравила отца с 83-летием: «Глядя на тебя, можно поверить, что на земле живут супермены!»

Александр Олешко поздравил Юрия Куклачева с 70-летием: «От души поздравляю клоуна из нашего детства! Сегодня юбилей Народного артиста России Юрия Куклачева!!! Благодарю за добрый цирк, за радость, удивление и детский восторг, который сохранил и ныне! Здоровья и энергии Вам!!!! Успеха Театру Куклачева!!!!!! Активного долголетия и новых творческих успехов».

Наталья Орейло сфотографировалась с Сергеем Жуковым. Сергей Лазарев опубликовал архивный снимок в честь 28-летия коллектива «Непоседы», в котором началась его карьера. Алсу поддержала дочь на «Голосе». Кристина Асмус опубликовала трогательное фото мужа с дочерью: «Мы с Гариком, наверное, со стороны примерно также выглядим».

Анита Цой показала, как она стильно справляется с холодом. Екатерина Климова уже примеряет летние платья. Елена Летучая показала фото без макияжа на отдыхе. Любовь Толкалина передала привет из теплого Рима: «Нас Наташей в 8 утра чуть не арестовали у фонтана Треви».

Дочь Кристины Орбакайте сделала прививку. «Я прививок не боюсь, если надо уколюсь», — процитировала Клавдия классика.

«Моя маленькая Балерина», — написала Татьяна Навка под трогательной фотографией.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин передали привет слушателям.:

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram