passion.ru
Опубликовано 18 марта 2017, 09:00

«Ухожу от всей этой суеты»: Филипп Киркоров покидает шоу-бизнес

Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление

Популярный певец Филипп Киркоров активно гастролирует со своим концертным шоу «Я». Вскоре концерты пройдут во многих городах страны. Однако сам певец заявил, что устал от шоу-бизнеса и хочет отдохнуть. Об этом заявляют российские СМИ со ссылкой на портал Russian Showbiz.

«Из большого шоу-бизнеса в плане громких презентаций и всего прочего я ухожу», — заявил Филипп.

Артист хочет меньше выходить в свет. Однако это не значит, что поклонники больше не услышат новых песен или не увидят его на сцене. Позже исполнитель уточнил: «Я не сказал, что покидаю шоу-бизнес. Я ухожу от всей этой суеты. Мне гораздо интереснее делать проекты. Я не хочу в этих тусовках крутиться. Для меня это большой шоу-бизнес, который меня уже не интересует. Мне посещение мероприятий, так сказать, стало неинтересно».

Трудно сказать, чем конкретно сейчас будет заниматься певец. Однако в конце апреля состоится грандиозное празднование 50-летия певца. «Шоу "Я" будет обновленным, да и банкет в самом центре Москвы – удовольствие недешевое. Хочется, чтобы столы ломились, чтобы люди хорошо поели и послушали музыку - я даже группу ABBA пригласил спеть там», — рассказал о предстоящем празднике Киркоров.

Фото: instagram.com, globallookpress.com