passion.ru
Опубликовано 06 июня 2017, 01:47

5 июня: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Нюша показала фото в белом платье, Анастасия Костенко — снимок со своей молодой мамой, Максим Виторган — как занимается с сыном. Все это и многое другое — смотрите в нашем дайджесте.

Яна Рудковская поблагодарила всех за поддержку: в ходе благотворительного аукциона, одним из самых интересных лотов было приглашение на ее венчание, уже собрано 129 тысяч долларов или 7,5 миллионов рублей». Ольга Бузова отпраздновала премьеру своей новой песни. Анна Шульгина показала фото в банном халете и в украшениях. Синди Кроуфорд — тоже показала бекстейдж съемки.

Виктория Лопырева верит в чудо: «Когда погода - суицид, мне один путь - в любимый фитнес. А вдруг лето все-таки наступит?». Мария Порошина уехала на Камчатку.

Инна Маликова поздравила с днем рождения Алену Ахмадуллину, Любовь Толкалина — дочь, а Леонид Агутин — младшенького «Преснячка». Тутта Ларчен посвятила нежные слова мужу: «Вы когда-нибудь встречали идеального мужчину? Я да! И у него сегодня день рождения! Он не только талантливый человек, прекрасный муж и замечательный отец, у него ещё и мягкие, шелковистые волосы)) Какое счастье, что ты достался именно мне».

«Особенная» дочь Ирины Хакамады отпраздновала день рождения в компании друзей. Анастасия Костенко показала моложавую маму. А Александр Буйнов поделился раритетной фотографией.

Фото: instagram.com