passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2017, 21:45

27 февраля: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Виктория Боня показала настоящее счастье, Роза Сябитова выложила семейный снимок, а Анна Шульгина удивила красными ботфортами. Это и многое другое ищите в нашем дайджесте.

Николая Баскова Хрюша из всеми известной передачи «Спокойной ночи, малыши!» позвал в гости. Николай ответил, что не может отказаться от такого приглашения. «Конечно приду, я же вырос на тебе, Хрюша!», — написал он в блоге.

Алена Водонаева призналась, что она социофоб. «Не люблю никуда ходить. Здравствуйте, я социофоб! Да и в общем, наверное сложно поверить в то, что при таком огромном количестве общения на съёмках и рабочих мероприятиях, когда ты ежедневно разговариваешь с разными людьми, чьи имена и лица от множества своего иногда сливаются воедино, на самом деле я не люблю общаться. Нет, общаться люблю, но только с очень ограниченным кругом людей. Там мои родители, мои друзья, несколько человек с Ру.тв и ещё парочка сказочных персонажей. Со всеми людьми в моей жизни, я разумеется вежлива, общительна, улыбчива, но мне всегда хочется поскорее в свою ракушку. Вот сегодня день ракушки. У меня тут книжка, чай с вареньем и миллиард мыслей, которые надо бы разложить по полкам», — разоткровенничалась телеведущая.

Лолита представила отрывок из своей новой песни:

Анна Шульгина удивила фанатов красными лаковыми ботфортами. Подписчикам понравился новый образ актрисы.

Елена Ваенга устроила в своем фотодневнике пост: закрыла комментарии, теперь каждый снимок сопровождает хэштегом «40 дней без комментов». Эвелина Хромченко сегодня отмечала день рождения. Ей исполнилось 46 лет.

Виктория Боня поделилась снимком с дочерью: «Когда я счастлива до невозможности, я выгляжу именно так».

Фото: instagram.com