passion.ru
Опубликовано 02 июля 2012, 14:03

Кэти Холмс разводится с Томом Крузом!

Том Круз и Кэти Холмс Слухи подтвердились - актеры Кэти Холмс (Katie Holmes) и Том Круз (Tom Cruise) расстаются. Инициатором развода стала Кэти.
Кэти Холмс разводится с Томом Крузом!

© Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) / splashnews.com

Том Круз и Кэти Холмс Слухи подтвердились - актеры Кэти Холмс (Katie Holmes) и Том Круз (Tom Cruise) расстаются. Инициатором развода стала Кэти.

«Это личное дело Кэти и ее семьи. Все, что она сейчас делает - в интересах ее дочери», - сообщил официальный представительКэти Холмс.Свои комментарии дал и менеджер Круза: «Кэти подала на развод. Том очень огорчен этим и сейчас сконцентрировался на своих троих детях».

Известно, что 33-летняя Холмс будет просить единоличной опеки над своей дочерью Сури. Сразу после того, как были поданы документы на развод, Кэти переехала с Сури в дом на Манхэттене, который она сняла несколько недель назад (несмотря на то, что в семейном доме они и так жили вдвоем, Том сейчас находится на съемках в Исландии).

В качестве причины развода актриса указала в документах на «непримиримые разногласия». Однако неофициальная причина гораздо интересней. Оказывается, Кэти не раз признавалась своим друзьям, что уже несколько лет живет в несчастливом браке с Томом. Она давно разочаровалась в саентологической церкви, последователем которой является ее 49-летний муж. Судя по всему, именно саентология и стала причиной развода.

Если Кэти получит право единоличной опеки над Сури, она сможет забрать дочку из саентологической школы в Калифорнии (девочка ходит туда по настоянию Тома).

Кэти Холмс (Katie Holmes) и Сури / splashnews.com

Кэти Холмс (Katie Holmes) и Сури / splashnews.com

 

Кстати, саентологичесая церковь не признает развод своих последователей Тома и Кэти законным. Согласно их уставу, пара должна сделать все возможное для сохранения своего брака - супругам положена длительная терапия. Правда, Холмс вряд ли будет на нее ходить.

Кэти Холмс и Том Круз поженились в итальянском замке в ноябре 2006 года. Пара воспитывает дочь Сури, которой сейчас 6 лет. У Тома также есть двое приемных детей от брака с актрисой Николь Кидман (Nicole Kidman).

Фото splashnews.com

Том Круз и Кэти Холмс на грани развода?
Кэти Холмс готовит документы на развод
Кэти Холмс и Том Круз разъехались
Том Круз попал в аварию
Кэти Холмс оконфузилась во время церемонии