passion.ru
Опубликовано 23 мая 2017, 15:25

Татьяна Навка, Сальма Хайек и Шарлиз Терон на вечере Chopard в Каннах

22 мая в Каннах состоялась церемония награждения премии Chopard Trophy

Ювелирный дом Shopard вот уже пятнадцатый год вручает заветные статуэтки самым талантливым молодым актерам и актрисам. В этот раз лауреатами стали звезда фильма «Сплит», 21-летняя Аня Тейлор-Джой, и один из главных героев картины «Капитан Фантастик», 25-летний Джордж Маккай. Почетную премию победители получали из рук Шарлиз Терон.

Татьяна Навка, Сальма Хайек и Шарлиз Терон на вечере Chopard в Каннах

Мероприятие также посетили такие знаменитости, как Марион Котийяр в сияющем платье из тысячи пайеток, Сальма Хайек и Энди МакДауэлл, интригующие глубокими вырезами и демонстрирующие аппетитные формы, Жюльет Бинош и другие.

Татьяна Навка, Сальма Хайек и Шарлиз Терон на вечере Chopard в Каннах

Российская фигуристка Татьяна Навка приехала на церемонию в компании старшей дочери Александры, чтобы встретиться со своей давней подругой и по совместительству вице-президентом, а также креативным директором бренда Каролины Шойфеле. Для выхода в свет спортсменка выбрала черное платье с жемчугом на бретельках от Oscar de la Renta, дополнив образ серебристыми босоножками и аксессуарами Chopard.

Опубликовав фото с этого вечера в своем блоге, фигуристка получила массу комплиментов от подписчиков, которые отметили яркий и в то же время простой образ Татьяны: «Как всегда прекрасна», «Красивенькая очень Татьяна!», «Татьяна, Вы нереальная в этом платье и в этих прекрасных босоножках !», «Очень красивая!», «Татьяна талантлива во всем!!!».

Фото: Getty, Mercury