passion.ru
Опубликовано 18 мая 2017, 18:56

Эшли Грэм с подругами перевоплотились в сексуальных спасательниц

Известная модель plus-size Эшли Грэм выступает за «равноправие» на пляже

Уже не один год модель Эшли Грэм поддерживает женщин размера plus-size. Она участвует в откровенных фото- и видеосъемках, демонстративно публикует в своем блоге необработанные фотографии, на которых ее бедра выглядят не так, как это принято в глянцевых журналах. Она не считает лишние килограммы недостатком и старается убедить общество начать относиться к целлюлиту как к абсолютно нормальной черте любой женщины, которой не нужно стесняться.

В серии снимков для рекламной кампании бренда Swimsuits For All 29-летняя Эшли в компании с моделью Ники Тейлор и певицей Теяной Тейлор еще раз доказали, что можно быть сексуальной независимо от телосложения. Девушки перевоплотились в пляжных спасательниц, намекая на то, что размер и форма попы не так важны для того, чтобы оставаться привлекательной.

Эшли Грэм с подругами перевоплотились в сексуальных спасательниц

«Мне было очень весело сниматься с Теяной и Ники, а водные мотоциклы стали "изюминкой на торте"», — рассказывала Грэм изданию PeopleStyle.

Для Ники, активная карьера модели которой осталась в прошлом, съемка стала настоящим испытанием: «Я не надевала купальник с 90-х, немного нервничала. У меня четверо детей, я перенесла серьезную операцию после несчастного случая, я никогда не думала о том, что снова буду сниматься в таком виде. Но потом я подумала, а почему бы и нет — и я должна сказать, что это было круто».

Напомним, что карьера Эшли началась, когда ей было 12 лет: в одном из шопинг-моллов Омахи, Небраска, ее заметил скаут и предложил работу модели. Известной девушка стала после съемки для бренда Lane Bryant. В 2013 году совместно с Addition Elle она создала свою линию нижнего белья для полных.

Фото: globallookpress.com, instagram.com