passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2017, 18:52

«Возвращение к истокам»: помолодевшая Алена Свиридова продемонстрировала дерзкую стрижку

54-летняя певица Алена Свиридова похвасталась новой стрижкой и стройной фигурой

Популярная певица Алена Свиридова вырастила двоих сыновей, но это не мешает ей оставаться такой же молодой и задорной, как во времена клипов «Розовый фламинго» и «Никто-никогда». Сегодня женщина решила изменить имидж и сделала короткую стрижку, фотографией которой поделилась в своем блоге в Instagram. «Ну и как вам новый имидж? Возвращение к истокам», — прокомментировала она.

«Вам идет!», «Отлично с короткой стрижкой!», «Гостья из прошлого», «Свежи и прекрасны! Укладка суперстильная», «Очень хорошо! Стильно, модно, молодежно!», «Помолодела!)», — восхитились поклонники.

Несколькими днями раньше певица показывала фотографию, которую сделал ее друг-фотограф. На ней она так же стройна, как и в прошлом.

Напомним, что нынешний муж певицы моложе ее на целых 16 лет, что ничуть не мешает их счастью. За плечами Алены два официальных и один гражданский брак. В первом браке у нее родился сын Василий. Во втором замужестве с американским дипломатом Генри Пикоком звезда пробыла недолго. А вот от молодого манекенщика Дмитрия Мирошниченко, он был младше Алены на 20 лет, она родила сына Гришу.

Фото: instagram.com